Mitarbeiter/Ansprechpartner beim FC Badenia St. Ilgen

 

 

 

 

Greenkeeper

Gerhard Mayer

 

 

Marketingleitung

Timo Winheller

email: winhellert@me.com

Telefon: 0151-54657479

www.sportmarketing-winheller.de

 

 

Teammanager 1. Mannschaft (Logistik)

Thorsten Weick

Teammanager 1. Mannschaft (Passwesen)

Kazim Özer

Physiotherapeut​ 

 

 

 

 

 

 

 

Unsere Trainer beim FC Badenia St. Ilgen

 

 

Trainer 1. Mannschaft

Name: Sebastian Gau

Trainer 2. Mannschaft

Name: Tuncer Dino Fellini

 

Torwarttrainer

Name: Florian Krienke

email:

 

 

Trainer Alte-Herren

Name

email:

 

 

Trainer A-Jugend

Name: Frank Döring

email: A-Jugend@fc-badenia-stilgen.de

Trainer B-Jugend

Name: Florian Köhler

email: B-Jugend@fc-badenia-stilgen.de

Trainer C-Jugend

Name: Andreas Moser

email: D-Jugend@fc-badenia-stilgen.de

 

 

Trainer D-Jugend

Name: 

email: D-Jugend@fc-badenia-stilgen.de

Trainer E-Jugend

Name: 

email: E-Jugend@fc-badenia-stilgen.de

Trainer F-Jugend

Name: 

email: F-Jugend@fc-badenia-stilgen.de

Trainer Bambini

Name: Stefan Rudi

email: Bambini@fc-badenia-stilgen.de